Автор: Lusine, 02.02.2012

Сэм Уортингтон: "Это ужасает! Мозг просто отказывается работать"

Сэм Уортингтон:

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он не совершал, якобы собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. В переговоры с ним вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты.


В своем интервью Сэм Уортингтон рассказал, как все происходило: «Это ужасает. Когда стоишь на высоте 60-ти метров, твой мозг просто отказывается работать. В этот момент ты не представляешь, что происходит. Только через большое количество времени ты привыкаешь к этому состоянию».

Также актер размышлял на тему требовательности к актерам. По его мнению, требовательность к актеру иногда помогает ему, как вызов, но в хорошем смысле: «Вызов заставляет чувствовать жизнь по-другому. Впервые я оказался на карнизе, когда уже начались съемки. Я не знал, чего ожидать от первой сцены. Находясь на такой высоте, чувствуешь выброс адреналина. Как ни странно, это было совсем не сложно. Надо было просто привыкнуть».

Напомним, что фильм "На грани" стартовал в кинотеатрах 2 февраля 2012 году. Все, кто хочет ощутить весь драйв происходящего вперед в кинотеатры!
8
Интервью Сэма Уортингтона

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали