Автор: Malyukov Maxim, 15.01.2012

ТОП-10 самых красивых актёров

ТОП-10 самых красивых актёров

В отличие от представительниц прекрасного пола для мужчин, чтобы запомниться зрителям, не обязательно обладать великолепной внешностью. Тем не менее, как ни крути, самые любимые и популярные актёры вряд ли могут посетовать на заурядную внешность. После определения самый очаровательных представительниц Голливуда Кинопортал Овидео.Ру предлагает на ваш суд свою десятку самых красивых мужчин актёров.

10) Джастин Тимберлэйк. Долгое время Джастин был известен исключительно как музыкант. Его работа в кино поначалу оценивалась исключительно как хобби, но не более того. Однако Тимберлэйк ещё раз доказал известную поговорку о том, что талантливый человек талантлив во всём. Начав своё восхождение к аллее славы Голливуда с роли наркодиллера в "Альфа дог", Джастин стал одним из хедлайнеров минувшего киногода, сыграв главные роли в картинах "Очень плохая училка", "Секс по дружбе" и "Время". Так что теперь красавчик Джастин может смело причислять себя к топовым актёрам Голливуда.

9) Кристиан Бэйл. Всегда безупречный и обаятельный Бэйл завоевал сердца женской аудитории ещё будучи совсем юным. Каким только зрители не видели его на экранах: молчаливый и строгий Джон Престон из "Эквилибриума", ходячий скелет Тревор Резник из "Машиниста", всесильный Бэтмэн из "Тёмного рыцаря". Последняя крупная киноработа Бэйла – "Боец", где он играет боксёра, подсевшего на кокаин. Но даже в таком нелицеприятном облике Кристиан сохранил поистине космическую харизму.

8) Тиль Швайгер. Главная звезда немецкого кинематографа последних лет. "Красавчик", "Красавчик 2", "Соблазнитель" – ну кто другой мог сыграть главные роли в этих фильмах, как ни Тиль? Его фирменная улыбка покорила миллионы женских сердец далеко за пределами Германии. А его голос? Не забывайте, ведь Швайгер в молодости озвучивал фирменное "немецкое кино". Ну вы понимаете, о чем я.

7) Зак Эфрон. При хорошем гриме Зак вполне мог сыграть и девушку. И это совсем не оскорбление. Чрезвычайная миловидность лица Зака само собой существенно помогла ему добиться съёмок в Голливуде. Вряд ли сын инженера и секретарши мог рассчитывать на что-то большее, не будь он таким красавцев. Пока поклонницы Эфрона продолжают развешивать плакаты с его изображениями у себя в комнате, самому Заку стоит подумать над тем, что всё-таки одной внешностью мирового признания не добиться.

6) Тэйлор Лотнер. После этих двух слов должны раздастся визги школьниц. Таковы нравы современного мира и киноиндустрии в частности. В 16 лет Лотнер уже стал секс-символом девочек после своей роли в "Сумерках". Дальше – больше, каждая новая часть эпопеи про вампиров прибавляла Лотнеру по десятку миллионов поклонниц по всему миру. Объективно, актёр из Лотнера посредственный, но ведь какой красавец, а?

5) Роберт Паттинсон. А тут эти же самые девочки должны просто впасть в кому. Хотя история любви к Паттинсону куда более странная, чем к Лотнеру. Роберт до своей роли в "Сумерках" успел засветиться в нескольких крупных фильмах, он даже получил роль в одной из частей "Гарри Поттера", но почему-то тогда всей его неземной красоты никто не заметил. Зато сейчас ему даже не надо напрягаться, просто появился на экране, а девушки уже рыдают от счастья. Вот такая нехитрая женская любовь.

4) Хью Джекман. Поговорив просто о красивых мальчиках, переходим к настоящим монстрам Голливуда. Австралиец Джекман в свои сорок три года является едва ли не эталоном идеального мужчины. Красив, умён, спортивен, обладает невероятным чувством юмора, поёт, танцует, да чего уж там, он умеет всё! А главной темой всех разговоров поклонниц Джекмана является конечно же его супруга. Деборра-Ли Фёрнесс в свои пятьдесят восемь лет вряд ли может считаться идеальной парой для такого мачо, как Джекман. Впрочем, сам Джекман никогда не жаловался на проблемы в семейной жизни, а это значит, что девушкам по-прежнему придётся ругаться на судьбу-злодейку, отдавшую Хью под венец Фёрнесс.

3) Леонардо ДиКаприо. Всем молодым ребятам из этого топа стоит брать пример как раз с Лео. Начав свою карьеру со слюнявых персонажей из "Титаника" и "Пляжа" ДиКаприо переквалифицировался на роли серьёзных мужчин. Красота его никуда не пропала, просто он стал позиционировать себя не просто как красивая обложка, но и как действительно талантливый актёр, что позволило ему заставить мужскую аудиторию сменить гнев на милость. Теперь парням нисколько не стыдно говорить, что его любимый актёр – Леонардо ДиКаприо.

2) Джонни Депп. Разве нужно что-то ещё говорить? Джонни шикарен, великолепен, бесподобен. Причем в любой роли любого фильма. О красоте и обаянии Деппа уже давно слагают легенды. Впрочем, Джонни достаточно скромно воспринимает похвалу и всегда говорит о том, что внешность – это не самое важное. "Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности?" – сказал Депп в одном из своих интервью. Кому как ни ему знать ценность этих слов.

1) Брэд Питт. И если Анджелина Джоли оказалась на второй позиции нашего рейтинга, то вот её муж получил заслуженное золото. Только недалёкий человек будет спорить с тем, что звёздная пара Брэда и Энджи является самой красивой в Голливуде. Два потрясающих актёра и два фантастически красивых человека. В голове не укладывается, что Питту уже пятьдесят лет! Как же летит время, и как же удаётся Брэду его опережать? Не сомневаюсь, что если бы сейчас Питт вновь снялся, например в роли "Джо Блэка", никто даже не заметил бы разницы.

Комментарии (13)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 178.251.111.110
12 апреля 2016 | 11:45
Да что красивого вообще в Паттисоне?Вот Сомерхалдер или Эклз вот это я понимаю...
Dash (мобильный) (гость) 80.95.45.231
29 октября 2014 | 19:56
На первом месте должен быть Дженсен Эклз.
люда (гость) 37.54.116.198
25 сентября 2014 | 20:05
тейлор лотнер , и роберт патисон моральные уроды их в этом списке не должно быть
катя (гость) 178.93.242.3
21 марта 2014 | 21:49
джонни депп красивый а не красавцам его может назвать только уродина
анастасия (гость) 37.55.35.176
22 января 2014 | 16:16
джонни депп очень красивый актер красивее его нет актеров
УЛЬВИЕ (гость) 94.179.229.21
6 января 2014 | 18:16
ДЖОННИ ДЕПП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ АКТЕР А ЕЩЕ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ БРЕД ПИТ НЕ КРАСАВИЦ
КРИСТИНА (гость) 94.179.229.21
6 января 2014 | 18:05
РОБЕРТ ПАТИСОН НЕ КРАСИВЫЙ АКТЕР
Аня (мобильный) (гость) 82.145.222.96
2 января 2014 | 16:56
Роберт Паттинсон красивый очень
Алиса (мобильный) (гость) 82.145.208.182
24 июня 2013 | 18:32
да Джони Депп самый красивый и талантливый,ну еще можно сюда добавить Дженсена Эклза и Ена Сомерхалдера
ируся (мобильный) (гость) 217.212.230.140
9 июня 2013 | 23:28
брэд питт самый красивый
лейла (гость) 178.93.101.202
29 марта 2013 | 22:38
депп самый красивый актер на планете
Мария (мобильный) (гость) 91.76.165.121
16 января 2012 | 04:43
Написано очень увлекательно и с юмором! Спасибо автору, прочитала с удовольствием. Почти со всем распределением мест согласна, если подходить объективно.) А если субъективно: Деппа надо поставить на первое, оборотня, вампира, немца и певца - исключить из топа (хотя я и не противница "Сумерек", но вышеупомянутые 2 личности далеко не сексуальные красавчики, т.к. обаяние не измеряется количеством фанатов или бисепцов). При этом я бы добавила Клуни, Киану Ривза, Риз-Мейерса и Джоша Холлоуэя. Раз уж получились практически одни "старички", можно впихнуть еще Алена Делона, Брандо и Леонарда Уайтинга :)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали