Автор: Lusine, 30.12.2011

Марина Влади считает фильм о Высоцком оскорбительным

Марина Влади считает фильм о Высоцком оскорбительным

Французская актриса Марина Влади, которая была женой Владимира Высоцкого выразила свое осуждение по поводу снятого фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой».


Актриса отозвалась о нашумевшем фильме как о низкопробном продукте киноиндустрии и «страшном грехе», особенно ее шокировали то, что сотворил с посмертной маской Высоцкого его старший сын Никита.

Напомним, фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» вышел в российский прокат 1 декабря. Сценарий к нему написал Никита Высоцкий. Некоторые кинокритики согласны с Мариной Влади в том, что фильм режиссера Петра Буслова является неким мщением сына отцу за его связь с чужой ему женщиной из Парижа.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лев (гость) 46.138.239.155
9 февраля 2012 | 22:41
А мне фильм понраивлся, я даже прослезился, а ссоры между наследниками, суды, тут никакого значения не имеют. Дети подавали в суд на книгу Марины Влади, теперь Марине не нравится фильм. А мне нравятся и мемуары Марины, и этот фильм. Я честно говоря, не ожидал ничего хорошего, сидел один в пустом зале. Хотели сеанс отменитиь, но посмотрев на мою седую бороду, все таки запустили. Сценарий замечательный, полные драматизма роли. Конечно, само лицо Высоцкого, ваызывает вопросы. Это первый подобного рода опыт все таки. Я дкмаю. что если бы его играл актер, совсем на него не похожий, но актер... Такое решение было бы более удачным. Зачем делать мумию, робота из этой роли?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали