Автор: Lusine, 05.10.2011

В 2012 году начнёт тестовое вещание телеканал "Здоровье" под руководством Геннадия Малахова

В 2012 году начнёт тестовое вещание телеканал

Бывший ведущий популярного телешоу «Малахов+» на Первом канале Геннадий Малахов возвращается в телеэфир. Начиная с 2012 года, начнет тестовое вещание круглосуточный телеканал «Здоровье», а его художественным руководителем станет Геннадий Петрович.


В прошлом году Малахов отказался от съемок в популярной программе «Малахов+», поэтому Первый канал заменил шоу другим проектом. По словам телеведущего он устал, и ему захотелось вернуться в родной город Каменс-Шахтинский в Ростовской области.

Телеканал «Здоровье» начнет свое вещание со спутника операторами станут «Триколор ТВ» и «НТВ Плюс».

Главный целитель страны считает, что главной целью нового проекта является формирование здорового образа жизни населения посредством создания и трансляции телевизионных программ о физкультуре и спорте, традиционной медицине, экологии, гигиене, здоровом питании и прочих основах безопасной жизни. При этом, Малахов будет вести программу «Доброго здоровьица», а также ток-шоу «Малахов+». В эфире телеканала появятся программы о сборе и хранении лекарственных трав «Школа травоведения», различные ток-шоу и консультации экспертов, телемагазин «Товары и услуги для здоровья».

Напомним, что специалисты считают программу Геннадия Малахова довольно «примитивной». Люди, надеясь на народные методы медицины, отказываются от общепринятых методов борьбы с болезнями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали