Автор: MrAdams, 16.09.2011

Новая супружеская пара Крэйг и Вайс в сентябрьской премьере "Дом грёз"

Новая супружеская пара Крэйг и Вайс в сентябрьской премьере

Дэниэл Крэйг и Рейчел Вайс тайно поженились. На церемонии бракосочетания присутствовали только 18-летняя дочь Крэйга Элла, 4-х летний Генри, сын Вайс, и несколько близких друзей. Тайная церемония состоялась в Нью-Йорке.


Дэниэл и Рэйчел вместе всего лишь девять месяцев, хотя знают они друг друга уже очень давно. На первый взгляд может показаться, что эта пара состоит из двух противоположностей: она выросла в Лондоне, её отец – изобретатель, выходец из Венгрии, а мать – психотерапевт с австрийскими корнями. Рэйчел, как послушная дочь своих ученых родителей, изучала английскую литературу в Кембридже. Крейг – уроженец Ливерпуля, принадлежащий рабочему классу, который уже в 16 лет решил, что школа не для него и бросил учиться, чтобы стать хозяином паба. Не смотря на все эти различия в происхождении и воспитании, оба актера необыкновенно интеллигентны. Все, кто знаком с новым Бондом, отмечают его любовь к чтению. Даже на съемках, он периодически берет в руки книгу, которая может быть о чем угодно - философии, любви, поэзии или биографии какой-нибудь известной личности. Он также помешан на музыке и компилирует диски с самыми разнообразными треками для своих друзей и знакомых.

Свой роман актёры старались скрыть от глаз общественности. Впервые о них заговорили осенью в 2010 году. Они встретились на съёмках фильма «Дом грёз», в котором сыграли семейную пару. К этому времени Вайс уже расстаралась с режиссёром Дарреном Аронофски. По сюжету фильма семья обнаруживает, что в их новом доме несколько лет назад произошло страшное убийство, после чего с ними начинают происходить необъяснимые события.

Посмотреть на совместную работу Дэниэла Крэйга и Рейчел Вайс можно в новом остросюжетном триллере «Дом грез», который выйдет в российский кинопрокат 29 сентября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали