Автор: MrAdams, 11.08.2011

Режиссёр "Нового Человека-паука" Уэбб: "Боюсь, в два фильма не уложимся"

Режиссёр

Режиссёр "Нового Человека-паука" Марк Уэбб уже сейчас задумывается о сиквеле своего фильма, несмотря на то, что зрителям еще ждать и ждать первой части.


Марк Уэбб признался, что делать ставку на истории о родителях Питера Паркера он не собирается. Долгое время читатели комиксов о Человеке-пауке не знали, кем были родители их супергероя. Однако недавно появилась версия, будто родители Человека-паука были сотрудниками спецслужб.

Режиссер нового фильма о Питере Паркере поведал в интервью о своих мыслях насчет сюжетной линии с родителями Человека-паука, а также поделился идеями о второй части фильма.

"Мы пока не готовы делать из Ричарда и Мэри Паркер агентов ЦРУ. Конечно, в "Новом Человеке-пауке" о родителях Питера будет рассказано больше, чем раньше, но идти настолько вперед мы пока не можем. Быть может, в следующей части такое и предвидится, но сейчас рано. Теперь мы много думаем о продолжении. У нас уже есть несколько идей на этот счет. В сиквеле у Питера будут сложные отношения с компанией Oscorp. Нас ожидает огромная история! Боюсь, в два фильма уложиться не сможем", - сказал режиссер Марк Уэбб.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали