Автор: MrAdams, 02.08.2011

Ди Каприо и Депп - самые высокооплачиваемые актёры Голливуда

Ди Каприо и Депп - самые высокооплачиваемые актёры Голливуда

Благодаря гонорарам от "Пиратов Карибского моря", Джонни Депп, исполняющий каждый раз роль Капитана Джека Воробья, в прошлом году был самым высокооплачиваемым актером, однако в этом году его опередил Леонардо Ди Каприо.


По версии американского журнала Forbes, именно Ди Каприо - самый дорогой актер Голливуда на данный момент. С мая прошлого года по мая 2011-го года актер заработал $77 миллионов. Переместился Леонардо на первую позицию благодаря доходам от фильмов "Остров проклятых" и "Начало", которые стали очень популярны среди зрительской аудитории и собрали на двоих порядка миллиарда. Впереди у Лео два новых события: выход на широкие экраны фильма Клинта Иствуда "Гувер", где он играет начальника ФБР, а также начало съемок картины База Лурмана "Великий Гэтсби", которые начнутся уже в августе.

Что касается Джонни Деппа, то его доход составил $50 миллионов. На третьем месте в списке Forbes - Адам Сэндлер, чьи последним фильмом, вышедшим на экраны, стала комедия "Притворись моей женой" с Дженнифер Энистон и Николь Кидман. За прошлый год Сэндлер заработал $40 миллионов.

На четвертой и пятой позиции в рейтинге Forbes располагаются Уилл Смит и Том Хэнкс, заработавшие $36 и $35 миллионов соответственно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали