Автор: Lusine, 29.06.2011

Warner Bros. отправляет Дэвида О. Расселла и Брэда Питта на "Миссию"

Warner Bros. отправляет Дэвида О. Расселла и Брэда Питта на

Убийство Усама бен Ладена не только поднял боевой дух Америки, но и стал поводов для Голливуда снимать фильмы, посвященные этой истории. Киностудии уже приступили к обсуждению различных версий фильма. Columbia Pictures взялась за картину Кэтрин Бигелоу. Теперь же Warner Bros. взялась за разработку нового фильма под названием «Миссия».


Источник Deadline сообщает, что киностудия Warner Bros. уже давно планировала снять фильм о шестилетней миссии американских и колумбийских скрытых агентов, которые должны освободить 15 заложников из колумбийских джунглей. Известно, что режиссёрское кресло займёт Дэвид О. Расселл, а одного из героев фильма будет играть Брэд Питт.

Фильм не будет сконцентрирован на трудностях, которые возникают у заложников. В картине события будут разворачиваться вокруг ряда правительств, дипломатов, спецслужб, военных советников, солдат.

Стоит заметить, что если Warner Bros. захочет в ближайшее время начать съёмки фильма, то режиссёр не сможет принять участие в проекте, так как он сейчас занят в новых картинах, которые требуют серьезного внимания со стороны режиссёра.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали