Автор: Denissimo, 26.06.2011

Сергей Доренко возвращается в эфир. Русские сказки на РЕН-ТВ

Сергей Доренко возвращается в эфир. Русские сказки на РЕН-ТВ

Сергей ДОРЕНКО возвращается на телевидение со своим новым авторским проектом «СЕРГЕЙ ДОРЕНКО: РУССКИЕ СКАЗКИ».

С 1 июля еженедельно по пятницам в 18.00 на телеканале РЕН ТВ будет выходить авторский информационно-аналитический проект одного их самых харизматичных журналистов в России, главного редактора «Русской Службы Новостей» Сергея ДОРЕНКО.

11 лет его не было в отечественном телеэфире, но его уникальную интонацию мы помним до сих пор. Его имя стало нарицательным для целой плеяды ведущих российского ТВ. «Стилю Доренко» пытались подражать многие, но не повторил никто. Теперь он снова в телеэфире.


Сергей Доренко: "На РЕН ТВ сегодня сосредоточена аудитория самостоятельных, активных, патриотичных и критичных одновременно мужчин и женщин"

За эти годы Сергей стал еще более принципиальным и жестким. Он не приемлет полутонов и компромиссов. Все та же тональность и напор, тот же язык и стиль, но в новом формате и с новыми идеями. Свежие и незаурядные мысли об актуальных событиях сегодняшнего в своей авторской программе на РЕН ТВ.

О событиях недели Сергей Доренко будет рассуждать с гостями студии, экспертами и непосредственными участниками. Ведущий программы и его гости не станут скупиться на самые острые оценки и комментарии происходящему вокруг. Только актуальные новости, реальная политика и экономика, громкие заявления, действующие лица и персоны нон-грата в авторском анализе Сергея ДОРЕНКО.

«Меня интересуют значимые образы эпохи, направления поиска, горизонты будущего, которые видны уже сегодня, – рассказывает о своей новой программе Сергей ДОРЕНКО. – Поступки, позиции, множество личных правд искренних людей, подлость неискренних, камуфляжная и настоящая доброта – характеры современности. На примере поступков. Я хочу быть критичным настолько, насколько у меня получится. Я собираюсь копаться в язвищах».

Сергей ДОРЕНКО выбрал РЕН ТВ неслучайно:«Насколько я информирован, на РЕН ТВ сегодня сосредоточена аудитория самостоятельных, активных, патриотичных и критичных одновременно мужчин и женщин. Они принимают решения – касающиеся их судьбы, судьбы их близких, судьбы их сотрудников. Им для этого надо быть информированными, им нужно серьезно думать о происходящем, обдумав же все это они, как и я, предпочитают смеяться, а не плакать».


  • Сергей Доренко - на июнь 2011 года - главный редактор радиостанции "Русская служба новостей", коммунист.
  • Читает проповедь: "Подъем" - по рабочим дням с 8:30 до 11:00 утра. Воскрешает мёртвых, укрощает бурю, превращает воду в вино, пятью хлебами насытил 5000 девственниц.
  • До РСН был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
  • Доренко 59 г.р, отец - военный плотник. Школу Доренко заканчивал в районе реки Иордан, после этого много походил по Галилее, родился в г. Вифлием.
8
Премьера программы Сергея Доренко на радио РСН

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
9 сентября 2011 | 07:54
Не прошло и пару месяцев, как Доренко закрыл проект «Русские сказки» на РЕН ТВ :))
Ну творчески не интересны, наверное привык на массы наступать с размахом, а на первый и второй не пущают ))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали