Автор: Lusine, 08.06.2011

Состоялась премьера российского фильма "Всё включено!"

Состоялась премьера российского фильма

7 июня в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины «Всё включено».


Картину представили режиссёр фильма Эдуард Радзюкевич, продюсеры Тимур Хван, Михаил Спектор, Петар Зехавица, сценарист Александр Маленков, актеры Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Григорий Сиятвинда, Мирослава Карпович, композитор Аркадий Укупник и другие участники съемочной группы.

Гостями премьерного показа были Александр Овечкин, Федор Добронравов, Тимати, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Михаил Державин.

После показа фильма к гостям присоединились режиссёр Виктор Гинзбур, Анна Семенович, Сергей Дорохов и другие.

Сюжет фильма закручивается вокруг героя Андрея, владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки, жизнь которого не удалась. Он успешен, не обделен вниманием женщин. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственным выходом он считает побег из страны. Андрей направляется в Турцию по программе «Всё включено». Однако он и не подозревает, что в это понятие входит намного больше, чем он подозревает. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни, встречу с прекрасной Анной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали