Автор: MIXall, 04.03.2019

Эпатажный Сергей Зверев с короной на голове устроил одиночный пикет у стен Кремля в защиту русской природы

Знаменитый российский парикмахер и стилист Сергей Зверев устроил одиночный митинг у стен Кремля. Он надел на голову корону, и подготовил для пикета несколько табличек. Об этом уже сообщил ряд российских СМИ, а также сам Зверев на своей странице в сети Инстаграм.

Сергей Зверев решил протестовать против намерения властей построить завод на озере Байкал, который будет заниматься разливом питьевой бутилированной воды. Причём планируется, что продукция будет идти на продажу в Китай. Зверев, как и большинство защитников природы, уверены, что строительство фабрики нанесёт непоправимый урон экологии.

"Я против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал! А вы против?" - написал Сергей Зверев на своей странице в сети Инстаграм.

Большинство подписчиков Сергея поблагодарили его за эту инициативу, выразив своё уважение за такой поступок. В настоящее время идёт сбор подписей россиян, которые могут помочь прервать сроительства завода на Байкале.

По планам властей, китайский завод на Байкале должен быть построен к 2021-му году.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Галина (гость) 91.78.24.28
15 марта 2019 | 15:31
ЗВЕРЕВ МОЛОДЕЦ!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! НА БАЙКАЛЕ ВСЁ НАДО ЗАПРЕТИТЬ!!! ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЗАВОДЫ,ВЫРУБКУ ЛЕСА,ЛЮБУЮ СТРОЙКУ .РАЗНОГО РОДА ОЛИГАРХОВ И ЧИНОВНИКОВ ВСЕХ ПОД СУД,НАШ,НАРОДНЫЙ!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали