Автор: MIXall, 04.03.2019

"Мир сошёл с ума": Валерия ощутила все "прелести" политики за агитацию перед выборами президента на Украине

50-летняя российская певица Валерия вызвала на себя шквал критики со стороны общественности, решив на своей странице заявить о том, за кого бы она голосовала на предстоящих президентских выборах на Украине. По мнению артистки, лучшим кандидатом на Украине является шоумен Владимир Зеленский.

"Если бы я была гражданкой Украины, то свой голос на президентских выборах однозначно отдала кандидату Владимиру Зеленскому" - написала Валерия на своей странице.

После публикации в комментариях под этим постом началась настоящая война между теми, кто поддерживает Зеленского, и теми, кто уверен, что он не годится на должность президента, так как ранее никогда не был в политике, занимаясь лишь раскруткой своего проекта "Квартал 95". Певица была шокирована разразившимся скандалом на своей странице, решив удалить публикацию, после чего всё объяснила в отдельной записи.

"Мир сошёл с ума, просто голова кругом идёт. Друзья, удалила предыдущий пост, потому что меньше всего я бы хотела, чтобы на моей странице люди начали ссориться. А я всего лишь выразила свое мнение о том, что верю в объединяющую силу искусства и право артистов выступать для людей разных политических взглядов. И пусть справедливость восторжествует" - объяснила всё Валерия.

Подписчики Валерии похвалили её за это решение, дав совет, что ей стоит заниматься творчеством и петь, что у неё хорошо получается, а не лезть в политику, тем более чужого государства.

Читайте также: 50-летняя Валерия в мини-шортах и розовом топе показала идеальную фигуру.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Джонни (гость) 95.37.54.161
5 марта 2019 | 00:05
Правильно. Нечего лезть в обсуждение политики, у нее и без этого много работы. Пусть оставит это диванным экспертам - им же надо чем-то в жизни заниматься)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали