Автор: Denissimo, 03.05.2011

ЧИСТАЯ РАБОТА - премьера на РЕН-ТВ

ЧИСТАЯ РАБОТА - премьера на РЕН-ТВ

Не верьте, что ремонт равен двум потопам! Мы докажем - это не так!

Смотрите в эфире телеканала РЕН-ТВ новую программу "Чистая работа" с 14 мая, по субботам в 11:30


Вы считаете, что ремонт – стихийное бедствие? И стоит только начать, чтобы он никогда не закончился? А еще вам кажется, что в этом деле не до творчества, и уж точно не стоит за ремонт браться самому? Тогда наша «Чистая работа» - для вас!

Программа «Чистая работа» – это ремонт любой сложности «под ключ» своими руками. Популярные радиоведущие Алиса СЕЛЕЗНЕВА и Михаил БРАГИН преобразят гостиную, столовую, детскую и кухню, спальню и балкон, и даже баню! Ведущие под руководством опытных специалистов освоят все стадии ремонта и доступно объяснят всё телезрителям.

Помимо ремонта как такового, Миша и Алиса продемонстрируют самые лучшие строительные новинки и устроят «тест-драйв» расходным материалам. Если производители утверждают, что кирпичи можно бить и ронять – ребята устроят им настоящий «краш-тест». Если в рекламе говорят, что на плитку можно поставить даже слона – они его поставят и посмотрят, что будет!

В «Чистой работе» зрители не увидят хозяев квартир. Только ремонт, и только по делу! Это наглядная инструкция о том, как сделать ремонт и не разориться – в программе будет представлена подробная смета каждого проекта!

Диапазон строительных и дизайнерских тем программы будет необычайно широк: от глобальных (квартирный ремонт, загородное строительство, реставрация, ландшафтный дизайн), до более узких (утепление дома, окраска стен, разводка отопления, создание мебели и материалов для ремонта).

«Чистая работа» отличается от «ремонтных» телепроектов тем, что:
  • Мы будем рассказывать о новинках и уникальных технологиях существующих на рынке;
  • Мы проведем «тест-драйв» ремонтных материалов. Проверим прочность и заявленное производителем качество;
  • Мы представим полную смету работ и расскажем, сколько будет стоить ремонт;
  • В нашей программе нет съемок с владельцами квартир.

Ведущие программы – популярные ди-джеи Михаил БРАГИН и Алиса СЕЛЕЗНЕВА - современные, яркие, дружелюбные и веселые. Они не специалисты, но увлечены ремонтом и сами непосредственно пытаются участвовать в строительных процессах. У них не все получается или совсем не получается, но это неважно, есть же профессионалы, которые все расскажут, покажут и научат…

«Мы ко всему подходим с чувством, с толком, с расстановкой, с умом, плюс всё делаем сами, - говорит ведущая Алиса СЕЛЕЗНЕВА. - Я, например, уже за время съемок освоила много полезных навыков: научилась делать кирпичную кладку, знаю, как правильно разрушать стены… Ломать тоже надо уметь! Это не так сложно, если есть определенная практика и чуткое руководство профессионала. Поэтому наша программа очень интересная!»

«Этот проект привлекает меня тем, что здесь не приходится заниматься ерундой, как на большинстве программ нашего телевидения, - убежден Михаил БРАГИН. – Ведь именно поэтому смотреть телевизор практически невозможно. А тут вам пожалуйста: полезные советы, практика, эксперименты, здоровый юмор, калькуляция расходов. Прекрасная программа!»
8
Одна из серий июльского выпуска программы "Чистая работа"

Комментарии (94)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Павел (гость) 178.70.187.202
1 ноября 2013 | 03:01
Когда я услышал что плинтуса в квартире стоили 40к деревянных я как бы это помягче выразится... был крайне удивлён. Ребята, Вы вообще хоть раз в строительные магазины заходили и ценники смотрели? Про общую стоимость я вообще молчу.
Tonya (гость) 217.22.162.34
8 июля 2013 | 02:11
Я из Хабаровска - можно ли поучаствовать в вашей программе? Как подать заявку?
маргаита (гость) 188.19.204.235
18 мая 2013 | 08:27
Посмотрела вашу программу... действительно подумала что экономный ремонт.. думала вот классно научат меня.. позвала друзей посомтреть и научиться. и что??? ребята..вы издеваетесь?? вы что-не знаете как живёт население росссии?? то есть для вас комната за поллимона это нормально?? извините.. я конечно понимаю что у вас в москве все миллионеры но мы даже на севере с зарплатой 20 тыс.. руб..сами понимаете . вопрос-для кого прорамма?? у кого есть такие деньги..ваши передачи не смотрит.. разочаровали.. сильно и очень.. маргарита
11 февраля 2013 | 02:21
Здравствуйте я бы очень хотела чтобы вы помогли т.к. моя любимая мама купила дом. и сейчас денег нет на его востановление, а у меня есть маленький брат которому 4 года и дочка ей 11 месяцев. сами понимаете дети это святое и не до дома сейчас, а он не приспособлен для жилья толком и там холодно. помогите чем можете или посоветуйте как нам быть. мы живем в пермском крае г. краснокамск. спасибо заранее.
Ольга (гость) 128.73.152.192
25 декабря 2012 | 16:37
Почему такие передачи все для Москвичей? Такое ощущение, что России вообще нет. Живем в Саратове. Денег на ремонт нет. Живем с ободранными стенами, вышарканными полами. На одном из сайтов нашла, что ваша передача выходит специально в Саратове. Значит, можно подать заявку в Саратове? Иначе какой смысл у нас ее показывать? Надеюсь, что сможите мне помочь или хотя бы посоветовать похожую передачу в моем городе?
Ольга (гость) 85.234.53.143
15 сентября 2012 | 10:53
Здравствуйте!Купили квартиру в новом доме и не можем придумать как и что с ней сотворить...квартира общей площадью почти 70 кв.м.Помогите плиз!!!Живём в г.Пенза(от Москвы 8 часов на машине).Заранее Спасибо!!!
Надежда (мобильный) (гость) 217.118.66.92
30 июня 2012 | 10:49
Здравствуйте ваш проэкт произвел большое впечатление хотелось бы принять участие мою маму положат в больницу в сентябре хотелось к ее возвращению зделать подарок спасибо!
Татьяна (гость) 176.14.110.244
26 июня 2012 | 11:38
Здравствуйте!Ваш супер-проект просто чудо!!!вне конкуренции!Дизайнеры-волшебники!мы смотрим ваши передачи и радуемся за обладателей шикарного ремонта ,"такой чистой работы",и завидуем им белой завистью.В сентябре 2011г года приобрели 2х комн новостройку в ипотеку,в ноябре 2011г родили 2го ребенка,купили автомобиль в кредит,я вышла в отпуск по уходу за ребенком ,и по сей день вынуждены снимать1комн квартиру-ремонт требует капиталовложений, муж пытается самостоятельно ремонтировать,но работа стоит из-за нехватки опыта, профессионализма и денег.мы очень хотели бы стать участниками вашего проекта и наконец-то,отпраздновать новоселье и отвести в первый класс старшего с нового места жительства!мы верим в чудеса и вашу передачу! с большой надеждой будем ждать ваш ответ!спасибо.
Андрей Лохматов (гость) 79.139.248.109
14 июня 2012 | 00:08
Просто офигенно. Нам Чистая работа переделала веранду. До сих пор не можем отойти от этой красоты, выполненной в едином стиле кантри. Все соседи и друзья обохались, глядя на красивый и прочный ламинат, положенный наискосок, на бесшумные двери с магнитными замками, закрывающиеся одним пальцем, на шкаф-купе, тройные окна с витражами, стеклянно-деревянный стол, амортизирующие стулья, объемную подсветку, кондиционер, качественную кухню со встроенным холодильником и духовкой в английском стиле и стенкой, отделанной декоративным камнем. Теперь и тепло, и супер красиво, и уютно. Живем только на веранде. Пре-пре-преогромнейшее спасибо всему коллективу: дизайнер отлично угадал наши вкусы, цвета, а строители быстро и качественно воплотили задумку. Единственный маленький недостаток - заузили одну дверь, но это мелочь - все весьма качественно.
Ольга (гость) 87.236.81.131
26 октября 2015 | 11:12
Андрей, подскажите пожалуйста как попасть на програму чистая работа?
14 июня 2012 | 12:02
Наши поздравления! Показывайте фотографии (присылайте ссылку)!
Елена (гость) 212.44.150.75
5 июня 2012 | 14:43
Добрый день! Мечтаю соединить балкон с комнатой. Живу в Москве, может вас заинтересует моя квартирка и вы приедете?:)
Светлана (гость) 92.100.196.63
4 июня 2012 | 08:54
Добрый день!!! Люблю программы связанные с ремонтом,дизайном квартир. Все похожие программы выполняют работы только в Москве. Давно мечтаю соединить лоджию с комнатой и была бы ооооочень рада если у нас в Питере появились такие же возможности как у москвичей. Мы ждем Вас!!!
Ольга (гость) 109.205.251.93
2 июня 2012 | 10:51
Замечательная передача!!! Идеи просто отличные! Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей передаче. Скажите пожалуйста какие условия участия и в каком городе. Заранее очень благодарна!
28 мая 2012 | 12:38
Здравствуйте!Очень понравилось то,что вы делаете.Красиво.А самое главное функционально.Хотелось бы узнать, насколько реально принять участие в вашей передачи?Очень хочеться красоты, которую, вы воплощаете.Заранее вас благодарю.Надеюсь не оставите без положительного ответа.
28 мая 2012 | 17:05
Вся официальная информация о проекте находится на сайте телеканала по адресу: http://www.ren-tv.com/
Наталья (гость) 85.159.229.6
28 мая 2012 | 09:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ВАШУ ПЕРЕДАЧУ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС "НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТЕ РЕМОНТ БЕСПЛАТНО?
Агшева Елена (гость) 217.118.81.27
26 мая 2012 | 10:23
Добрый день! Мы хотели узнать, возможно принять участие в вашей программе? Мы с мужем и маленьким ребенком, приобрели дом, хотим сделать полностью ремонт, внутри и снаружи, не знаем за что браться и в каком стиле! Не могли бы вы помочь с выбором стиля!!! Будем Вам Благодарны!!! Заранее огромное Вам человеческое Спасибо!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали