Автор: MrAdams, 23.04.2011

Суд приговорил Лохан к тюремному заключению

Суд приговорил Лохан к тюремному заключению

В Лос-Анджелесе состоялся суд над Линдси Лохан. За нарушение условий испытательного срока актриса приговорена к 120 дням тюремного заключения, и 480 часам общественных работ.


Это будет уже четвертое пребывание Лохан в тюрьме. В суде Лохан не признала свою вину. Актрису поймали за рулем в нетрезвом виде. Актриса не показала никакой реакции на вердикт судьи. Она сохраняла спокойствие, и время от времени совещалась со своим адвокатом.

Суд по делу кражи пока не состоялся. Суд согласился переквалифицировать преступление из уголовного в простое правонарушение.

Актрису планировали взять на роль в фильме «Готти: Три поколения», где Линдси Лохан должна была играть роль жены младшего сына Джона Готти. Съемки планируется начать уже в этом году в родном городе Лохан Нью-Йорке.

Лохан поделилась, что хочет восстановить свое имя, и чтобы о ней снова заговорили, как об актрисе: «Я рада, что у меня есть возможность вновь вернуться на съемочную площадку. В моей жизни меня многое отвлекало от любимого занятия».

Однако если Лохан за следующее дело признают виновной, то актрисе грозит еще один год тюремного заключения. Сейчас же адвокат Лохан, Шон Холлин подала апелляцию на решение суда. Однако до завершения всех разбирательств Линдси Лохан должна будет внести в залог 75 тысяч долларов, чтобы её выпустили.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали