Автор: MrAdams, 19.04.2011

Никита Михалков "Бесогон" закрывает свой блог

Никита Михалков

Никита Михалков в новом выпуске «Бесогон-ТВ» объявил о своем уходе из ЖЖ.


Известный режиссер около месяца назад, 18 марта, начал общаться с пользователями Интернет через свой видеоблог в Живом Журнале, а также создал канал на YouTube. Ником он себе выбрал «Бесогон» - изгоняющий бесов. Месяца режиссеру хватило на то, чтобы разрекламировать свой новый фильм «Утомленные солнцем 2: Цитадель» (2011). Довольно предусмотрительно поступил режиссер. Теперь же он заявил, что ему нужно готовиться к премьере картины.

Одним из скандальных видеопостов режиссера стало издевательство над известным блоггером Рустемом Агадамовым (Drugoi). Воспользовавшись нахождением известного блоггера в кадре, режиссер не упускал момента говорить о своей работе.

В своем блоге Никита Михалков сообщил, что ожидается продолжение, но в новом формате. Михалков сказал: «Мы впервые проводим такую акцию, мы будем общаться онлайн во время премьеры фильма. А позже мы сделаем просто прямое общение. Я ухожу на некоторое время от вас, я физически не успеваю. Прошу поддержать меня. Я жду вас на премьере, и я уверен, что нам будет о чем поговорить».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали