Автор: MIXall, 07.09.2018

Гибель солистки группы The Cranberries признали несчастным случаем

15 января 2018 года 46-летняя певица Долорес О’Риордан, вокалистка популярной рок-группы The Cranberries, была найдена мёртвой в своём номере в одном из лондонских отелей, где она поселилась на время работы над записями своих новых композиций.

Долгое время правоохранительные органы не озвучивали официальную версию смерти музыкантки, проводилось длительное расследование. В суде отмечали, что гибель женщины "необъяснима, но не подозрительна". Теперь же издание The Independent, ссылаясь на свои источники, написала о причинах смерти Долорес О’Риордан.

Как оказалось, певица утонула в ванной в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полиция не выявила никаких признаков насильственной смерти, либо самоубийства. В номере О’Риордан, где она жила сама, нашли 5 пустых бутылок из мини-бара, и пустую бутылку из-под шампанского. Таким образом смерть Долорес назвали несчастным случаем.

Долорес О’Риордан стала солисткой группы The Cranberries в 1990-м году. Вскоре группа стала всемирно известной, благодаря таким хитам, как "Zombie", "Animal Instinct", "I Will Always" и других. В 2003-м году Долорес занялась сольной карьерой. С 1994 по 2014 годы певица была замужем за бывшим тур-менеджером группы Duran Duran Доном Бёртоном, которому она родила троих детей - сына Тейлора Бакстера (23.11.1997) дочь Молли Ли (27.01.2001) и ещё одну дочь Дакоту Рейн (10.04.2005).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали