Автор: MrAdams, 13.04.2011

Интервью с Кэмерон Диаз о фильме "Очень плохая училка"

Интервью с Кэмерон Диаз о фильме

Кэмерон Диаз поделилась в интервью своими впечатлениями от съемок в фильме «Очень плохая училка».


Актриса играет учительницу средних классов, которая живет гламурной жизнью. Он ссорится со своим богатым бойфрендом и они расходятся. Учительница находится в поисках нового парня и тут… в школу приходит новый преподаватель. В картине также играют Джастин Тимберлэйк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Дэйв Аллен и Джиллиан Арменанте. Режиссер фильма Джейк Кэздан.

Премьера фильма состоится 7 июля 2011 года.

В ваших предыдущих фильмах вы играете иные роли. В этом фильме вы «плохая», у вас не самое лучше поведение. Теперь вы можете исполнять и такие роли? Каково это?

Диаз: Этот образ показывает человека как с хорошей, так и с плохой стороны. Героиня в результате многое переосмысливает, приносит извинения за свои поступки.

Есть ощущения, что в фильме одна ругань и непристойное поведение. Как вы относитесь к такому юмору?

Диаз: У каждого свое понятие непристойности, свой уровень. Поэтому нельзя выносить окончательный вердикт.

Что вы думаете об актерских способностях Джастина Тимберлейка?

Диаз: Он проделывает огромную работу. Джастин такой талантливый. Он зарекомендовал себя как актера еще много лет назад, работая в проекте «Субботним вечером в прямом эфире». В результате в фильме мы получили такого героя, которого и планировали видеть.

Что более утомительней: съемки в современном боевике или в комедии. Где вам приходилось тяжелее всего?

Диаз: Я могу вам сказать, что сниматься в боевиках гораздо сложнее. Я около 6 месяцев работала в боевике, было всего 4 выходных, и дальше опять съемки. Я так уставала. Я уже мечтала о том, чтобы поспать.

Проведя целый день в образе такой героини, вы хотите сбросить с себя эту энергию?

Диаз: Элизабет не такая и плохая. Она говорит всегда правда, ту правду, которую видит. Это же здорово. Она познает себя, делится с остальными своим опытом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали