Автор: MrAdams, 24.03.2011

Том Харди и Шайа ЛаБаф сыграют братьев в фильме "Самый пьяный округ в мире"

Том Харди и Шайа ЛаБаф сыграют братьев в фильме

Несмотря на то, что фильмы Джона Хиллкоута «Предложение» (2005) и «Дорога» (2009) не вызвали потрясающих впечатлений, все же он может делать хорошие проекты.


Его новый фильм «Самый пьяный округ в мире» (2012) основан на романе Мэтта Бондуранта о двух братьях (в исполнении Шайа ЛаБафа и Тома Харди). Сценарий фильма была написан Ником Кейвом. В картине также играют Гари Олдман, Миа Васиковска, Гай Пирс, Джейсон Кларк и Джессика Честейн.

Фильм основан на реальной истории деда Мэтта Бондуранта и двух внуков. Роман рассказывает о братстве, жадности и убийствах. Действие разворачивается в США во времена сухого закона. Сюжет книги рассказывает историю одной семьи во время бутлегерства. Герои автора были в составе пресловутой банды хулиганов. История о братьях: Форрест, старший брат, жестокий человек и Говард, средний брат, бизнесмен, который видел многое. Что происходило в период Великой Войны и Джек, младший, он любит роскошь и мечтает о красивом будущем. Братья составляют известную в своём округе банду изготовителей незаконного алкоголя, что очень прибыльно во время сухого закона, направленного против пьянства, но в то же время очень опасно. Братьям приходится самим совершать преступления, но и против них жёстко действуют конкуренты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали