Автор: MrAdams, 23.03.2011

Джонни Депп сыграет в фильме "Тонкий человек"

Джонни Депп сыграет в фильме

Сценарист/актер Джерри Стал ("Плохие парни 2") пишет сценарий к будущему фильму «Тонкий человек» (2013) в главной роли с Джонни Деппом.


Роб МаршаллЧикаго»), имеющий опыт работы с Джонни Деппом в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (2011) ведет переговоры по поводу режиссуры фильма.

В центре сюжета — история частного сыщика Ника Чарльза, который отошел от дел и стал пьяницей. Однажды к нему за помощью обращается Дороти Уинант, которая хочет разыскать своего пропавшего отца, изобретателя Клайда Уинанта, подозреваемого в убийстве его жены, мачехи Дороти. Ник, не собирающийся возвращаться к своей профессии, берется за дело от скуки, и только ради того чтобы развлечь свою супругу Нору.

Фильм является адаптаций фильма 1934 года, однако, картина 1934 года сама являлась экранизацией романа Хаммета.

Heat Vision сообщает о том, что Депп будет одним из продюсеров фильма вместе со своим партнером Кристи Дембровски. В свою очередь, Warner Bros. принимает на себя обязательства найти нужных сценаристов, которые смогут правильно передать историческую составляющую сюжета романа. В настоящее время Депп готовится к съемкам фильма «Мрачные тени» Тима Бёртона, а также планирует сняться в фильме «Одинокий рейнджер» (2012) режиссера Гора Вербински.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали