Автор: MrAdams, 22.03.2011

Джозеф Гордон-Левитт не будет играть злодея в "Воскрешении Тёмного рыцаря"

Джозеф Гордон-Левитт не будет играть злодея в

Опровергнута информация о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет убийцу - Альберто Фальконе по прозвищу "Праздничный убийца" - в "Воскрешении Тёмного рыцаря", несмотря на то, что ранее сообщалось, что Джозеф сыграет роль сына босса мафии дона Кармина Фальконе.


Некоторое время назад Джозеф Гордон-Левитт подписал контракт на съемки в фильме «Воскрешение Темного рыцаря». Ходило множество слухов о том, какую именно роль он будет играть. Сообщалось, что он сыграет роль Альберто Фальконе. Источник EW сообщает, что Гордон-Левитт точно будет играть в фильме, но не будет в роли Фальконе. С одной стороны, это хорошо. Теперь поклонники актера продолжат гадать, какая же из ролей в «Бэтмене» ему достанется. Кристофер Нолан отличается загадочностью относительно раскрытия предварительной информации о своих проектах.

Съемки фильма начнутся в мае. Премьера картины «Воскрешение Темного рыцаря» намечена на 20 июля 2012 года. В фильме также играют Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй в роли Женщины- кошки, Гари Олдман, Том Харди в роли Бэйна, Майкл Кейн, Марион Котийяр и Морган Фриман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали