Автор: MrAdams, 20.03.2011

Гордон-Левитт официально подтвердил участие в "Воскрешении Тёмного рыцаря"

Гордон-Левитт официально подтвердил участие в

Никому до сих пор неизвестно, какие роли будут играть все актеры фильма Кристофера Нолана «Воскрешение Темного рыцаря», известны роли лишь некоторых актеров.


Хотя и непонятно, какую роль будет играть Джозеф Гордон-Левитт, но свое участие в фильме он официально подтвердил и присоединился к актерскому составу заключительного акта трилогии Нолана. Имя его персонажа держится в тайне. Гордон-Левитт вновь воссоединится с режиссером Ноланом и актером Томом Харди. Все они работали над фильмом «Начало».

В небольшой роли сыграет восходящая звезда Великобритании Джуно Темп (девочка из Готэма). Актриса снималась в фильмах «Трещины», «Господин Никто», «Гринберг» и «Ба-бах!». В фильме также сыграют Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Гари Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман и Майкл Кейн.

Источник Variety сообщает, что за последний месяц Гордон-Левитт не подписал ни одного нового контракта. Таким образом, актер располагает достаточным временем для съемок в фильме Нолана. Variety также сообщают, что фанаты видят его в роли Загадочника или же наемника Дэдшота.

Уже известно, что Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку, Том ХардиБэйна. Подробности о других персонажах остаются втайне.

Премьера фильма в США состоится 20 июля 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали