Автор: MrAdams, 15.03.2011

Спилберг о своём фильме "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D"

Спилберг о своём фильме

Множество зрителей находятся в ожидании комической адаптации картины «Тинтин и я» (2003) фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D» (2011) режиссера Стивена Спилберга.


Спилберг рассказал, что он выбрал в качестве главных звезд Саймона Пегга, Джейми Белла, Дэниэла Крэйга, Кэри Элвиса, Ника Фроста, Энди Серкиса, Тони Каррана и Маккензи Крука. Сценаристами фильма являются Стивен Моффат, Эдгар Райт, Джо Корниш. Он также пояснил, что выбрал именно этот фильм из-за уважения к художественному стилю Эрже, создателя Тинтина:

«Картина была основана на моем уважении к искусству Эрже и желая приблизиться к этому искусству, настолько насколько я могу. Эрже писал о вымышленных людях в реальном мире, а не в фантастической Вселенной. Это был реальный мир, над которым он работал, он использовал National Geographic для исследования истории приключений».

Спилберг и его команда используют 100 камер для отслеживания всех движений объекта, который позволяет реалистично представить картину 3D.

«Я просто обожаю его. Именно это побудило меня как режиссера взяться за эту работу. Не только актеры будут представлены в режиме реального времени, но все будет в трехмерном измерении», - сказал Стивен Спилберг про свой будущий фильм.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали