Автор: Trunov, 09.03.2011

Скотт Рудин будет продюсировать фильм Мартина Скорсезе "Синатра"

Скотт Рудин будет продюсировать фильм Мартина Скорсезе

Продюсер Скотт Рудин будет сотрудничать с командой Мартина Скорсезе. Новый фильм Скорзесе – биографический фильм о Фрэнке Синатре «Синатра» (2013).


Предполагалось, что именно Леонардо ДиКаприо будет лучшим выбором режиссера для роли эстрадного певца, но в последнее время режиссер озвучивает немало громких имен из тех актеров, с кем хотел бы работать. Среди них Джонни Депп, Джордж Клуни и Брэд Питт.

Источник Deadline сообщает, что изначально над сценарием фильма работал Фил Олден Робинсон. Однако в настоящее время кинокомпания Universal ищет нового сценариста.

Совсем недавно Скорсезе заявил о своем желании взять Аль Пачино и Роберта Де Ниро на роли в своем биографическом фильме.

В настоящее время режиссер готовится выпустить свой новый фильм «Хьюго Кабре» (2011). Фильм выйдет в формате 3D. Премьера фильма намечена на 23 ноября. Возможно, что режиссер также возьмется за фильм «Волк с Уолл-стрит» в главных ролях с Леонардо ДиКаприо. Режиссер также планирует пригласить в фильм «Ирландец» Роберта Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали