Автор: Trunov, 06.03.2011

Paramount объявила дату релиза фильма "Бросок кобры 2"

Paramount объявила дату релиза фильма

Кинокомпания Paramount обозначила дату премьеры продолжения картины 2009 года «Бросок кобры 2».


Похоже, что премьера намечается на 10 августа 2012 года. Изначально, Стивен Соммерс должен был быть режиссером фильма. Сейчас Paramount проводил серьезный кастинг, чтобы найти нужного человека для проекта. Наконец, они остановились на Джоне Чу. Его последней работой стал клип на песню Джастина Бибера «Никогда не говори никогда». Чу будет руководствоваться сценарием писателей фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009) Ретта Риза, Пола Верника.

Только вчера Рейчел Николс, которая играла роль Шана «Скарлет» О’ Хара в первом фильме заявила, что будет сниматься в продолжении. Также планируется, что в фильме будут сниматься Ченнинг Татум, Бён Хон Ли. Актеры Джозеф Гордон-Левитт, Сиенна Миллер и Деннис Куэйд не появятся в новом фильме, несмотря на сообщения ранее.

Несмотря на то, что фильм уже планируют снимать, пока неизвестно каков будет бюджет. В конечном итоге, бюджет фильма будет самым главным аспектом того, чтобы на выходе получить хороший фильм. Бюджет первого фильма составил 175 миллионов долларов. Скорее всего Paramount сократить бюджет, не будет запрашивать звезд высокого уровня.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали