Автор: MIXall, 11.10.2017

Российская модель снова сыграет в фильме Люка Бессона

25-летняя российская модель Саша Лусс снова сыграет в фильме Люка Бессона. Первый актёрский опыт Лусс получила в крупнобюджетной картине "Валериан и город тысячи планет", где она сыграла небольшую роль принцессы Лихио-Минаа. Теперь же французский режиссёр готов доверить россиянке главную роль в своём новом фильме, который будет называться "Анна". Анонсировано, что фильм "Анна" будет создать в жанре экшен.

О новом проекте Люка Бессона известно немного. Работать над созданием кинокартины будут кинокомпании Lionsgate и EuropaCorp. Съёмки ленты должны начаться уже в ноябре 2017 года. Компанию Саше Лусс на съёмочной площадке составит известная 72-летняя оскароносная актриса Хелен Миррен, которая в 2007 году получила статуэтку Американской киноакадемии в номинации "Лучшая женская роль" за работу в фильме "Королева", а также валлиец Люк Эванс, сыгравший антагониста Гастона в сказке "Красавица и чудовище", а также Оуэна Шоу в "Форсаже 8".

Напомним, что предыдущий блокбастер Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" не имел кассового успеха. При бюджете в боле чем 200 миллионов долларов картина в мировом прокате собрала всего 225 миллионов долларов. Главные роли в фильме сыграли Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали