Автор: MIXall, 10.10.2017

Новая французская "Завуалируй это" выйдет в российский прокат 26 октября

Компания Arthouse выпустит в российский прокат французскую комедию "Завуалируй это" Мировая премьера фильма состоялась на французском кинофестивале в Кабуре. В российский прокат картина выйдет 26-го октября.

Фильм рассказывает историю любви в необычных обстоятельствах: неожиданной преградой между влюблёнными молодыми парижанами становится брат главной героини, ударившийся в религию. Пара, однако, не собирается сдаваться, и для подготовки побега изобретательный молодой человек начинает тайно посещать любимую, переодевшись в женскую паранджу.

Главные роли исполнили молодые звёзды французского кино: неоднократно номинированный на премию "Сезар" Феликс Моати, известный по комедиям "Правила жизни французского парня" и "LOL [ржунимагу]", и Уилльям Лебхил, актёр фильма "Новые приключения Аладдина" и сатирической комедии "Джеки в царстве женщин", близкой по духу "Завуалируй это". Главную женскую роль исполнила популярная певица Камелия Джордана, заявившая о себе как о серьезной актрисе ролью в фильме "Люди и птицы" из программы Каннского кинофестиваля. Режиссёр фильма Со Абади прежде привлекла к себе внимание документальной картиной "SOS Тегеран".

Комедия была хорошо принята французской прессой, в первую очередь из-за сильной комедийной составляющей. Французский журнал Glamour назвал комедию "ультра-смелой", а Marie Claire - "уморительной и дерзкой". Le Monde описали картину как "остроумный и полный бурлеска политический водевиль".

"Завуалируй это" выйдет на российские экраны 26-го октября.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали