Автор: Trunov, 02.03.2011

Колин Фёрт оставил статуэтку "Оскара" в туалете

Колин Фёрт оставил статуэтку

Колин Фёрт сильно переживал во время награждения на премии «Оскар» в номинации «Лучший актер» за роль в фильме «Король говорит!».


Фильм собрал 4 награды их 12 номинаций. «Король говорит!» выиграл в номинациях «Лучший актер», «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучший оригинальный сценарий».

Актер, сыгравший короля, которому следовало ругаться в целях терапии, пообещал не использовать нецензурную лексику во время своего выступления.

Получая награду, актер забыл подготовленные слова благодарности. Ферт сказал: «Я написал речь, но забыл её. Почувствовав поддержку со стороны Англии, моей родины, я наполнился силами. Эта поддержка была важна для меня».

Газеты писали, что во время награждения Колина Фёрта можно оторваться от экрана телевизора к столу, чтобы выпить и закусить, так как речь будет длинной. Однако «король» во время выступления отметил, что ему нужно в туалет.

Разволновавшись, он так и не договорил свою речь. После переживаний на сцене, выступая перед публикой престижной премии «Оскар», Колин Фёрт забыл статуэтку в туалете кинотеатра «Кодак». Вспомним про потерю вовремя, актер вернулся за ней. К счастью, он успел вовремя и её не успели украсть.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали