Автор: MIXall, 06.10.2017

Ремейк "Жажды смерти" с Брюсом Уиллисом перенесли на 2018 год

Новый фильм "Жажда смерти", где главную роль играет 62-летний Брюс Уиллис. Картина является ремейком одноимённой ленты 1974 года, где главную роль сыграл Чарльз Бронсон. Релиз новой версии "Жажды смерти" был намечен на 22 ноября 2017 года, но в итоге перенесён на 2 марта 2018 года. Об этом сообщает издание Variety.

Фильм рассказывает о добропорядочном бизнесмене и семьянине, прекрасная жизнь которого в момент рушится, когда банда отморозков убивает его жену и насилует дочь. Одержимый правосудием, не полагаясь на полицию, мужчина берёт в руки оружие для того, чтобы жестоко наказать подонков.

Режиссёром фильма выступает Элай Рот, который также работал над написанием сценария, в соавторстве с Джо Карнаханом и Брайаном Гарфилдом.

Брюс Уиллис в последнее время активно снимается в кино. В 2016 году вышло 3 фильма с его участием: "Ценный груз", "Налётчики" и "Его собачье дело". В июле 2017 года вышел боевик "Первое убийство" с Уиллисом в главной роли. Также актёр задействован в таких проектах как: "Акты насилия", "Бомбардировка", "Гласс", "Саммит Моргана" и "Крепкий орешек: Год первый".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали