Автор: MIXall, 05.10.2017

В начале 2018 года начнёт свое вещание новый федеральный канал "Супер"

Стало известно, что "Газпром-медиа" планирует запуск нового развлекательного канала, с названием - "Супер". Новый проект начнёт своё вещание 1 января 2018 года и станет федеральным эфирным каналом.

"Супер" станет развлекательным семейным каналом, который будет больше ориентирован на женскую аудиторию.

Сейчас у "Газпром-медиа" пять развлекательных эфирных каналов - ТНТ, "ТВ 3", ТНТ4, "Пятница" и "2x2", все объединены в субхолдинг "Газпром-медиа развлекательное телевидение" (ГПМ РТВ). Также у холдинга есть эфирный общественно-политический канал НТВ и эфирный спортивный "Матч ТВ".

"Супер" также станет частью ГПМ РТВ, созданием канала и его управлением занимается команда продюсерской компании Yellow, Black and White (YBW).

Основой программной сетки нового канала станет контент YBW, в котором накопилось большое количество популярных сериалов, таких как "Кухня", "Последний из Магикян", "Отель Элеон", "Мамочки", "Даёшь молодёжь", "Шесть кадров" и другие.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Marusya (гость) 176.59.44.217
21 января 2019 | 18:16
Ребята из Газпром - медиа, было бы здорово, если бы вы следили за тем, что показывают по Супер. Как-то не совсем этично показывать на всю страну фильмы, автором сценария которых и продюсером(то есть человеком, который зарабатывает деньги на свои определенные цели) является всем известный украинский актер и политический деятель Владимир Зеленский.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали