Автор: MIXall, 04.10.2017

Баста написал заглавный трек к сериалу "Улица" на ТНТ

Популярный рэпер и музыкант Баста написал заглавный трек к сериалу "Улица", премьера которого состоялась на ТНТ 2 октября 2017 года в 19:30.

Продюсеры проекта признались, что выбор автора заглавного трека для сериала был очевиден.

Антон Зайцев, продюсер сериала "Улица": "Баста - мастер рассказывать в своих песнях истории. Любой его трек - это герои, их жизни. Наш сериал тоже про жизнь и про истории людей. Мы были уверены, что лучше Василия никто не напишет заглавный трек. Мы встретились с ним, рассказали о сериале, описали некоторых героев, дали посмотреть несколько пилотных серий. Мы просто доверили все профессионализму Басты. И мы, конечно, очень рады, что он согласился поработать над нашим проектом. Его трек "Улица" будет ежедневно звучать в заставке сериала".

"Улица" - новый эксперимент ТНТ, который невозможно вписать в рамки определенного жанра. Здесь есть все и для всех. Реалити, драма и мелодрама, классическая мыльная опера и триллер. Это история жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие - здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история.

Премьера сериала "Улица" состоялась 2 октября 2017 года в 19:30 на ТНТ

8

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали