Автор: MIXall, 03.10.2017

РЕН ТВ подготовил телепремьеру сезона - сериал "Беглец" с Иваном Охлобыстиным в роли мошенника

8 октября 2017 года на телеканале РЕН-ТВ состоится премьера сериала "Беглец", который снял молодой режиссёр Михаил Жерневский. Главные роли в сериале сыграли Иван Охлобыстин, Семён СтругачевГригорий Сиятвинда и Виктория Полторак.

Сюжет нового комедийного криминального сериала "Беглец" закручен вокруг Миши - профессионального афериста, который подставил своего босса и "кинул" его на большие деньги. Чтобы избежать смертельно опасных последствий, он сбегает в родной город. В первый же день Миша вступается за свою давнюю любовь Наташу, ссорится с главным криминальным авторитетом по кличке Дон и случайно устраивается на работу в полицию. Теперь он сам ловит преступников, попутно спасаясь от киллера и пытаясь наладить личную жизнь.

Сценаристы приготовили зрителям массу неожиданных поворотов, которые не оставят никого равнодушным. По словам создателей сериала, Ивану Охлобыстину удалось не только создать уникальный образ, но и зарядить позитивом всю съёмочную группу. На главную роль в сериале "Беглец" также претендовали такие известные российские актёры как: Егор БероевАлексей Чадов и Оскар Кучера, но предпочтение было отдано Охлобыстину. Работа над сериалом длилась на протяжении года. Сцены снимали в Москве, Геленджике, а также в окрестностях Новороссийска.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали