Автор: MIXall, 02.10.2017

В съёмках фильма "Потерянные в воспоминаниях" приняли участие 350 воронежских школьников

В Воронеже прошли съёмки двух сцен приключенческого фильма "Потерянные в воспоминаниях". Одну из сцен снимали в Воронежском аграрном университете. Согласно сюжету 350 учеников находятся в школе, когда туда врываются рыцари. Вокруг – паника, воины угрожают детям и учителям. Создатели фильма сообщают, что изначально сцену вторжение снимали в одной из воронежских школ и в меньшем актёрском составе, однако, получившийся результат не устроил съёмочную группу и этот эпизод решили сделать более масштабным.

Для другой сцены задействовали в десять раз меньше человек. Съёмки велись в Липецкой области, в усадьбе Скорняково-Архангельское. Здесь были сняты самые трогательные кадры картины.

Режиссёром детской картины "Потерянные в воспоминаниях" стал Андрей Козлов.

Сюжет фильма рассказывает историю одинокого волшебника, который последние несколько сотен лет живет в тоске о супруге, воспоминания о которой с годами становятся призрачнее. С помощью нескольких детей, он запускает волшебный механизм, чтобы вернуть воспоминания о жене. Но все пошло не так. Всесте с воспоминанием о жене, в реальный мир выходят персонажи из прошлого волшебника. Мир наполняется разнообразными представителями средневековья: воины, пираты, разбойники. И только дети, выбранные волшебником помогут вернуть все назад.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали