Автор: MrAdams, 28.02.2011

Римейк фильма "Вспомнить всё" выйдет на экраны в августе 2012 года

Римейк фильма

Киностудия Sony объявила даты выпусков нескольких фильмов 2012 года: «Вспомнить всё» (3 августа 2012 год), «Бум возвращается» (27 июля 2012 год), «Я ненавижу тебя, папочка» (22 июня 2012 год).


Комментируя новость, которую объявила кинокомпания председатель по маркетингу и сбыту Sony Pictures, Джефф Блейк, сказал:

«Нам нравится выпускать комедии в летний период времени, и нельзя найти лучших звезд, чем Адам Сэндлер и Кевин Джеймс. Фильм «Вспомнить всё» заставляет волноваться нас не только из-за интересной оригинальной истории первого фильма, но и потому, что мы считаем новый проект достаточно интересным для нового поколения зрителей».

Согласно данным Sony Pictures:

В фильме «Я ненавижу тебя, папочка» главную роль играет Адам Сэндлер, который накануне свадьбы своего сына начинает враждовать с невесткой. Продюсерами фильма являются сам Адам Сэндлер, Джек Джиррапуто и Хезер Парри, исполнительным продюсером является Бэрри Бернарди. Сценарий к фильму принадлежит Дэвиду Каспе, Дэвиду Уэйну и Кену Марино

В комедии «Бум возвращается» сыграет звезда Кевин Джеймс в роли учителя биологии средней школы, который подрабатывает на занятиях боевыми искусствами, чтобы собрать деньги и сохранить программу музыкальной школы. Режиссером фильма является Фрэнк Корачи. Съемки фильма начнутся этим летом. Продюсеры фильма Тодд Гарнер, Кевин Джеймс, Адам Сэндлер. Сценарий написан Кевином Джеймсом, Роком Рубеном.

Фильм «Вспомнить все» - это новое переосмысление саги о научной фантастике. Режиссером фильма будет Лен Уайзман. Продюсерами являются Нил Х. Мориц и Тоби Джаффе. Рассказ Филипа К. Дика является основной идеей фильма. Сценаристы фильма Курт Уиммер, Марк Уолберг и Джеймс Вандербилт. Фильм расскажет о человеке, который регулярно видит сон о путешествии на Марс.

Известно, что в фильме «Вспомнить все» будет играть Колин Фаррелл. Согласно источнику Сollider Фаррелл признался, что «сценарий умен». На вопрос о том увлекся ли сценарием фильма, он ответил:

«Достаточно интересный сценарий. Это умный фильм, и хорошо написанный. И есть интересные моменты в фильме. Я видел часть тех эффектов, которые планируется воссоздать. И я бы мог сказать, что неужели, я смогу стать частью всего этого, быть в кадре. Я безусловно был уверен, что вы об этом спросите. Но я не знаю, что еще можно сказать про этот фильм».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали