Автор: MIXall, 28.09.2017

Трейлер фильма "Селфи" доступен к просмотру

Книга Сергея Минаева "ДухLess XXI века. Селфи" легла в основу нового отечественного фильма, где главную роль исполнит Константин Хабенский. В сети к просмотру доступен первый трейлер ленты, которая получила название "Селфи".

Сюжет фильма и книги рассказывает историю успешного телеведущего и писателя Владимира Богданова, который однажды обнаруживает своего двойника. Тот полностью копирует жесты и мимику Богданова и даже шутит так, что никто не подозревает подмену. Богданов смотрит в экран как в зеркало. И ему предстоит бороться за свою жизнь и личность с двойником.

Продюсер картины Пётр Ануров говорит о том, что жанр фильма - интригующий триллер. В съёмках фильма приняли участие знаменитые российские актёры, кроме Хабенского в ленте снялись: Федор Бондарчук, Анна МихалковаЮлия Хлынина и другие.

Бюджет картины составляет 115 миллионов рублей.  Трейлер фильма "Селфи" знакомит с началом истории, которая будет рассказана в фильме. В кадрах зрители встретят любимых актёров, и окунутся в атмосферу, которую создатели фильма тщательно готовили.

Премьера фильма "Селфи" состоится 1 февраля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали