Автор: MIXall, 22.09.2017

К просмотру представлен тизер фильма "Тренер"

В сети к просмотру представлен тизер-трейлер дебютной режиссёрской работы Данилы Козловского фильма "Тренер". Популярный российский актёр признался, что лента стала для него глубоко личным проектом: "Я всегда мечтал сыграть футбольного тренера. Когда мы начали работать над фильмом "Тренер", я планировал быть только продюсером и актёром, но в какой-то момент понял, что не могу и не хочу доверять никому эту историю, хочу рассказать её сам – как режиссёр. Для меня эта история о страсти, чувствах, эмоциях".

Фильм "Тренер" знакомит зрителей с историей члена национальной сборной России по футболу Юрия Столешникова, который в самый ответственный момент не смог забить пенальти. После этого неприятного инцидента он вынужден уйти из большого спорта. Столешников принимает решение стать тренером одной провинциальной команды.

Кроме Козловского продюсерами проекта стали Петр Ануров и Леонид Верещагин. Премьера фильма "Тренер" запланирована на 19 апреля 2018 года. Главные роли в картине исполнили также Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева и Ирина Горбачева.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали