Автор: MIXall, 15.09.2017

Шоу "ТАНЦЫ" - впервые в Воронеже!

Четвертый сезон шоу "ТАНЦЫ" продолжает покорять новые города нашей страны. На этой неделе кастинг впервые пройдёт в дивном граде Воронеж! Хип-хоп, паппинг, дэнсхолл, контемпорари, восточные и русские народные танцы - разнообразие стилей, которые представят участники, поражает. Воронеж собрал для нас много талантливых ребят с горящими глазами, которые мечтают оказаться в главном танцевальном шоу страны.

Вести шоу будет очаровательная и чуткая Ляйсан Утяшева. Оценивать выступления танцовщиков - наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, который в этом сезоне не пропускает ни одного кастинга и, похоже, метит в наставники третьей команды - Сергей Светлаков. Каждому танцору достаточно услышать одно "да" от любого члена жюри, чтобы оказаться в "ТАНЦАХ"!

Смотри в эту субботу (16.09.2017):

  • Хип-хоп на завалинке!
  • Брачный танец самца из Воронежа!
  • Участник станцует так, как Мигель умел уже в 8 лет!
  • Самый эмоциональный и позитивный брейкданс в рейтинге Татьяны Денисовой!
  • Проникновенное выступление под живое чтение стихов!
  • И многое, многое другое!

Также на кастинге в Воронеже нас ждёт множество историй участников, которые расскажут, как они переубеждали родителей, выступавших категорически против их занятий танцами, как, несмотря на злобные комментарии знакомых, продолжали заниматься и добиваться своих целей, как, несмотря на неуверенность, они оказались на главной танцевальной сцене страны

Смотри шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

8
ТАНЦЫ 4 в Воронеже. Кастинг онлайн

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали