Автор: MIXall, 13.09.2017

"ТАНЦЫ" возвращаются в московскую подземку

Пора снова пересаживаться на метро, ведь в эту пятницу "ТАНЦЫ" вернутся в подземку с серией новых крутых мастер-классов от звёздных танцоров!

Осторожно, "ТАНЦЫ" продолжаются! Держитесь за поручень во время движения!

В эту и следующую пятницы (15 и 22 сентября) "ТАНЦЫ" скрасят пассажирам московской подземки рутинную дорогу с работы домой. На переходах сразу трёх станций метро (Китай-Город, Третьяковская и Пушкинская) звёзды шоу проведут открытые мастер-классы со всеми желающими с 19:00 до 21:00.

Учиться танцевать можно и нужно в любом месте и в любое время! Тем более, когда мастер-классы проводят гуру в мире танцев. В эту пятницу с пассажирами станцуют: юная и прекрасная Юлия Николаева, дерзкая и обворожительная Юлианна Коршунова и нежные и эмоциональные сестры Михайлец! Не забудь свой проездной!

Также напоминаем про конкурс, победители которого смогут попасть на съёмки шоу "ТАНЦЫ", получить абонемент на посещение танцевального центра Мигеля "PROТАНЦЫ" и даже стать героями поста в официальном инстаграме ТНТ.

Все, что нужно для победы - это станцевать в любой день на специальной площадке шоу "ТАНЦЫ", где проходят мастер-классы в метро, и выложить ролик в инстаграм с хэштегом #ТАНЦЫвМЕТРО. Далее экспертное жюри определит кому достанется 15 секунд славы в инстаграме ТНТ, кто поедет на съёмки шоу или отправится в "PROТАНЦЫ". Подведение итогов происходит раз в неделю в официальном инстаграме ТНТ.

Смотри новый сезон шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21.30 только на ТНТ!

Танцуй в метро! Включайся в движение!

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали