Автор: MIXall, 11.09.2017

Опубликован первый тизер фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

В сети опубликован дебютный тизер эротической драмы "Пятьдесят оттенков свободы", которая станет последней частью трилогии, после картин "Пятьдесят оттенков серого" и "На пятьдесят оттенков темнее".

Из ролика длиной в минуту можно узнать, что новый фильм начнётся свадьбой главных героев Кристиана и Анастейши, которых снова сыграют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Молодожёны отправляются в медовый месяц и кажется, ничто не может помешать их счастью. Но вскоре оказывается, что новоиспечённая миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, и тучи над супругами сгущаются всё сильнее...

Постановкой фильма занимается Джеймс Фоули, который также выступал в роли режиссёра в прошлой части "На пятьдесят оттенков темнее". Известно, что один из блоков съёмок фильма "Пятьдесят оттенков свободы" проходил в июле 2016 года в Ницце, как раз в то время, когда там был совершён теракт, в результате которого погибли 86 мирных жителей.

Премьера фильма "Пятьдесят оттенков свободы" состоится накануне Дня святого Валентина 8 февраля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали