Автор: MIXall, 10.09.2017

Съёмки фильма "Гардемарины 1787" пройдут в Крыму

Основные сцены нового фильма "Гардемарины 1787" будут сняты в Крыму. Напомним, что о начале работы над проектом его создатели заявили ещё в 2015 году, но по словам Светланы Дружининой для его создания требуется время. На данный момент картина находится на стадии защиты режиссёрского плана.

Этот фильм станет четвёртым из серии картин о приключениях курсантов. В "Гардемаринах 1787" к своим персонажам вернутся давно полюбившиеся актёры, такие как Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Кристина Орбакайте, Александр Домогаров, также в ленте снимутся Татьяна Лютаева, Никита Пресняков, Дима Билан и Татьяна Навка.

Новая лента расскажет о событиях 1787 года: о становлении российского флота на Черном море, начале русско-турецкой войны и Кинбурнской баталии – первом триумфе русских войск в 4-летней схватке за Крым, завершившейся победой России.

Начать съёмочный процесс предполагалось летом 2016 года, а завершить – к осени 2017. Однако работа остановилась из-за отсутствия средств: Фонд кино выделил деньги на подготовительный период, но для съёмок финансирования не нашли. Предварительно бюджет фильма оценен в 300 млн рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали