Автор: MIXall, 03.09.2017

На ММКФ "Листапад" будет организован сценарный тренинг

В рамках Минского международного кинофестиваля "Листапад" будет организован сценарный тренинг, который пройдёт 4 ноября текущего года. Помимо тренинга по работе со сценарием состоится встреча с представителями международных образовательных программ. Участники смогут представить проекты, подготовленные в ходе мероприятия на суд международного жюри.

Кроме тренинга, на который нужна предварительная регистрация на сайте ММКФ "Листапад", участники и гости фестиваля смогут посетить мастер-классы, принять участие в дискуссиях, посмотреть выставки и поприсутствовать на творческих встречах, направленных на обучение молодых кинематографистов и обсуждение значимых проблем развития современного кинематографа.

Согласно регламенту "Листапада" в игровых конкурсных программах фестиваля могут принимать участие только полнометражные фильмы, которые были созданы за последние два года. Представленные ленты, как правило, уже получили высокую оценку зрителей и критиков, а также принимали участие в показах других международных кинофестивалей.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали