Автор: MIXall, 31.08.2017

Вайнона Райдер и Киану Ривз вновь снимутся вместе в новой комедии

Знаменитые актёры Киану Ривз и Вайнона Райдер снова станут партнёрами на съёмочной площадке. На этот раз они снимутся в фильме под названием "Пункт назначения: Свадьба". Картина станет комедией, которая расскажет о двух неудачниках, попавших на одну свадьбу. И герой Ривза, и героиня Райдёр станут нежелательными гостями на торжественной церемонии, они становятся изгоями и неожиданно обнаруживают, что их тянет друг к другу. Имея за плечами опыт неудавшихся отношений, они боятся сближаться и доверять, но любовь берёт своё.

Режиссёром проекта выступил Виктор Левин, он же готовит сценарий ленты. Продюсеры картины - Гейл Лион, Элизабет Делл и Роберт Джонс. Съёмки фильма уже стартовали в центральной Калифорнии. Кто ещё из голливудских знаменитостей примет участие в создании картины пока не сообщается, как не названа и дата премьеры новой комедии.

Стоит напомнить, что Киану Ривз и Вайнона Райдер уже имели опыт совместных съёмок, актёры приняли участие в фильме Фрэнсиса Форда Копполы "Дракула Брэма Стокера" и ленте Ричарда Линклейтера "Помутнение".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали