Автор: MIXall, 27.08.2017

Сергей Романович станет отцом и осчастливит Яну Троянову

В новом сезоне комедийного сериала "Ольга" персонаж актёра Сергея Романовича станет отцом и подкинет главной героине Ольге, в исполнении Яны Трояновой, новых проблем.

То, с чем столкнулась Ольга в первом сезоне - это полная ерунда по сравнению с тем, что ей придется пережить в новых эпизодах. В её семье пополнение, при этом новоявленный папаша - парень её дочки, вместо того, чтобы тащить всё в дом и заботится о семье, загремел в тюрьму за мошенничество. И кто его оттуда будет вытаскивать? Конечно Ольга!

- Сначала для Ольги - это ужасное событие, впрочем, которое быстро превращается в счастье, - рассказывает Яна Троянова. - Конечно, начинаются новые сложности. Дочка пока совсем неопытная во многих вопросах, сама еще по сути ребёнок, поэтому зона ответственности Ольги снова увеличивается. Но я верю в неё - Ольга обязательно со всем справится: и семью поднимет, и с зятем отношения наладит. Она же прекрасно понимает, что ребёнку нужен отец.

- Когда у него родился ребёнок он сперва немного опешил, но потом с удвоенной силой продолжил бороться за семейное счастье, - рассказывает Сергей Романович. - С Ольгой отношения не очень. Андрей для неё - непонятный типок, без особенных перспектив. Но он будет стараться заслужить доверие своей тещи.

Подробности в новом сезоне комедийного сериала "Ольга", с 4 сентября в 20:00 на ТНТ

8

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали