Автор: MIXall, 26.08.2017

Дональд Трамп получил запрет от Кинга на просмотр фильма "Оно"

Действующий президент США Дональд Трамп получил запрет от знаменитого писателя Стивена Кинга на просмотр экранизаций его произведений. Соответствующее заявление Кинг разместил в своём аккаунте в социальной сети: "Дональд Трамп заблокировал меня в Twitter. И теперь я запрещаю ему смотреть "Оно" или "Мистер Мерседес". Никаких больше клоунов, Дональд", — написал Кинг.

Писатель неоднократно критиковал президента и его политику ранее, он писал, что Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын "соревнуются" за звание самого сумасшедшего человека на Земле. Кинг называл Трампа расистом, бешеным койотом, куриным пометом, а также говорил о президенте США, как о подростке и дементоре. Кроме того, Кинг высказывал своё мнение о том, что доступ Трампа к ядерному арсеналу гораздо страшнее, чем любой его роман ужасов.

Напомним, что фильм ужасов "Оно" выходит на российские экраны 7 сентября 2017 года. Сюжет ленты рассказывает о том, как в одном городе неожиданно стали пропадать дети. Город окунулся в волнение, погрузился в страх. Никто не понимал, что происходит и кто может стать следующим. Главные герои фильма до определенного момента не воспринимали происходящее всерьёз.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали