Автор: Denissimo, 25.08.2017

Шоу «ТАНЦЫ 4» - жаркий кастинг в Новосибирске!

В эту субботу, 26 августа, кастинг в четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ» пройдет в Новосибирске. Этот город всегда готов поддать жару - не зря его называют центром российского дэнсхолла. Да и в других стилях Новосибирские исполнители никому не уступают.

Мы насладимся и чувственным контемпом, и пугающим, взрывным крампом, и высококлассными бальными танцами. Конечно, не обойдется и без сюрпризов: загадочный «ниндзядэнс», малоизвестный badman style дэнсхолл, всесезонный сибирский тверк и даже новоиспеченный «танецбузовой».

Оценивать выступления сибирских танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А не пропустить ни одного талантливого участника им помогут Сергей Светлаков и Ольга Бузова. Каждому танцору достаточно услышать одно «да» от любого члена жюри, чтобы оказаться в «ТАНЦАХ»!

Смотри в эту субботу:

  • Председатель ТСЖ подарит Бузовой машину;
  • Светлаков устроит личный кастинг на самую танцующую попу;
  • Центнер харизмы из Заринска станцует манерный вог;
  • Впервые за 4 сезона участница откажется выходить на сцену;
  • Мигель и Татьяна начнут свои «Игры наставников»;
  • И многое, многое другое!

А также в этом эфире 20-летний хопер из Барнаула докажет всем, что ограничения существуют только в нашем мозгу. Парню сделали операцию на сердце и поставили кардиостимулятор. Но он вернулся к танцам. И не просто вернулся, а сумел попасть на кастинг в четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ» и прокачать эфир!

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ и онлайн!

8
Танцы, 4 сезон, 2 серия. Кастинг в Новосибирске (26.08.2017)

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали