Автор: MIXall, 25.08.2017

В "Ночь кино" покажут несколько эпизодов нового сезона сериала "Ольга"

26 и 27 августа в столице пройдёт ежегодная акция "Ночь кино", в рамках которой состоится показ нескольких эпизодов нового сезона сериала "Ольга" телеканала ТНТ.

В 18:00 в кинотеатре "Молодежный" сети Москино гости акции смогут первыми увидеть новые эпизоды одного из самых успешных ситкомов прошлого года, получившего премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения в категории лучший сериал - "Ольга". Премьера нового сезона на ТНТ стартует 4-го сентября.

Главная героиня Ольга (Яна Троянова) воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце - пенсионере-алкоголике в завязке и попутно налаживает личную жизнь с мужчиной, который младше её на 10 с лишним лет. С первой серии нового сезона становится очевидно, что события предыдущих эпизодов - это ещё ерунда по сравнению с грядущими испытаниями. Старшая дочь на девятом месяце, а её парень попадает в тюрьму за мошенничество, отец-бездельник думает - в чём найти замену алкоголю, а 13-летний сын впервые напивается до бессознательного состояния. Ольга устала от постоянных затей своего молодого человека, работающего водителем на катафалке, и его очень странной и гиперактивной бабушки. Но Ольга обязательно со всем справится, потому что других вариантов просто нет.

 

Смотрите новый сезон сериала "Ольга" с 4-го сентября в 20:00 на ТНТ!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали