Автор: MIXall, 13.08.2017

В сети опубликована пилотная серия новых "Утиных историй"

В сети доступна к просмотру первая серия обновленного мультсериала "Утиные истории" производства студии Disney. Создатели изначально обещали, что первая серия будет длиться около часа, однако, в итоге хронометраж мультфильма составил 21 минуту. За это время перед зрителями предстают хорошо известные персонажи: Билли, Вилли, Дилли, Данальд, Скрудж Магдак, Зигзаг - этих героев оставили практически без изменений, а вот миссис Клювдия и Поночка могут удивить. Уже в первом эпизоде главные герои попадают в переделку, связанную с привидением и драконом, а в конце первой серии Скрудж МакДак обещает племянникам незабываемые путешествия в поисках Атлантиды и "Потерянного города", что, судя по всему, является анонсами следующих серий мультфильма.

Новые эпизоды знакомого с детства мультфильма начнут выпускать каждую неделю, начиная с 23 сентября. Создатели мультфильма пообещали уделить больше внимания раскрытию характеров персонажей.

Перезапуск "Утиных историй" приурочен создателями к 30-летию с момента выхода оригинального мультфильма 18 сентября 1987 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали