Автор: MIXall, 08.08.2017

Сильвестр Сталлоне сыграет самого себя во втором сезоне сериала "Это мы"

Известный американский актёр Сильвестр Сталлоне появится во втором сезоне сериала "Это мы". Он появится лишь в одной серии шоу, но роль у него будет достаточно большая. Кинозвезда сыграет самого себя и станет практически наставником 36-летнего сына Ребекки Пирсон Кевина. По сюжету Кевин получил приглашение сняться в кино, где его партнёром станет Сталлоне.

Как актёр с огромным опытом, Сильвестр Сталлоне расскажет дебютанту о том, какие тернии ему пришлось преодолеть на пути к успеху, поведает о тайнах шоу-бизнеса, а также о своей семье и о своём отношении к старости.

Трагикомический сериал "Это мы" впервые вышел на экраны телевидения 20 сентября 2016 года. Российская премьера состоялась 15 ноября 2016 года. Телесериал быстро завоевал популярность и получил преимущественно положительные отзывы кинокритиков.

Синопсис сериала "Это мы": 18 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно отмечают собственный день рождения. Но одинаковая праздничная дата - не единственное обстоятельство, объединяющее их при всей непохожести. Кто-то только что родился, но так и не увидел свою скончавшуюся мать, оставаясь с переживающим трагедию отцом. Кто-то в день рождения решил найти своего родителя, бросившего его много лет назад. А кто-то всерьёз комплексует от ожирения и переедания - и большей проблемы в мире для него не существует. Но, зачастую, пути совершенно незнакомых людей переплетаются самым странным образом.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали