Автор: MIXall, 05.08.2017

Сильвестр Сталлоне готов вновь выйти в ринг против "русского" Дольфа Лундгрена

71-летний голливудский актёр Сильвестр Сталлоне, всё ещё пребывающий в хорошей физической форме, намекнул о некоторых подробностях фильма "Крид 2", который станет продолжением спин-оффа франшизы "Рокки" - картины "Крид: Наследие Рокки", вышедшей на экраны в 2015 году.

"Знаете, я должен отделать Драго" - коротко заметил Сталлоне, заинтриговав таким образом зрителей.

Напомним, что Иван Драго, которого сыграл шведский актёр Дольф Лундгрен, был главным антагонистом в фильме "Рокки 4". Это советский боксёр-гигант, который в бою убил друга Рокки Бальбоа Аполло Крида. Бальбоа отомстил русскому бойцу во время боя в Москве, одержав победу. И вот, спустя 33 года бойцы снова могут выяснить между собой отношения в ринге. Также ходят слухи, что по сюжету нового фильма сын Аполло Крида Адонис будет биться с сыном Ивана Драго, и даже сойдётся в жёстком спарринге с самим Рокки Бальбоа, являющимся его тренером.

Релиз фильма "Крид 2" запланирован на 2018 год. В данный момент проект всё ещё находится на стадии написания сценария, чем лично занимается Сильвестр Сталлоне. Роль Адониса Крида в предстоящем фильме снова сыграет Майкл Б. Джордан.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали