Автор: MIXall, 03.08.2017

Не дай заснуть своему таланту: Спой "Колыбельную медведицы" и попади в "Ёлки новые"

Творческая команда кинокомедии "Ёлки новые" во главе с креативным продюсером и режиссёром Жорой Крыжовниковым объявляют конкурс на лучшее исполнение песни "Колыбельная Медведицы", хорошо всем известной по мультфильму "Умка". Лучшие видеоролики с наиболее чувственными и проникновенными вариантами исполнения знаменитой колыбельной попадут в фильм "Ёлки новые"!

Творческое задание непосредственно связано с сюжетом новых "Ёлок" - песня будет звучать для ключевого героя кинокомедии. Главное условие конкурса - колыбельную должны петь девушки и женщины, а мужской вокал до конкурса не допускается.

Для того чтобы стать одной из героинь новых "Ёлок", необходимо записать видео со своим вариантом исполнения песни "Колыбельная Медведицы" (автор текста - Юрий Яковлев, автор музыки - Евгений Крылатов). Спеть достаточно один куплет и один припев песни, после чего необходимо послать видео на электронную почту konkurs.elkinew@bazelevs.ru. С подробными условиями участия в конкурсе, в том числе техническими требованиями, можно познакомиться на страницах фильма в Facebook и ВКонтакте.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали