Автор: MIXall, 02.08.2017

Европейский вещательный союз внёс изменения в правила проведения "Евровидения"

Европейский вещательный союз заявил о внесении ряда правой в правила проведения песенного конкурса "Евровидение". Причиной для пересмотра условий стал инцидент, произошедший на "Евровидении 2017", как известно, из-за политических причин участница, представляющая Россию Юлия Самойлова, не смогла приехать в столицу Украины город Киев для выступления. Певицу отказались впускать в страну.

Организаторы конкурса считают, что запрет на въезд в страну Самойловой стал самым неприятным из нежелательных происшествий.

"Несомненно, конкурс песни "Евровидение-2017" в Киеве омрачили несколько нежелательных инцидентов, многие из которых могли привести к переносу мероприятия за пределы принимающей страны — Украины. Из-за этого пришлось внести ряд изменений и поправок в регламент предстоящих конкурсов", — говорится в сообщении Европейского вещательного союза.

Согласно новым правилам, страны-участницы должны внимательнее отбирать конкурсантов, теперь они не имеют право включать в делегацию персон, которым закрыт въезд в принимающую страну – хозяйку песенного конкурса.

Также организаторы "Евровидения" могут передать право проведения конкурса другой стране, если победитель прошлогоднего конкурса не успевает подготовиться. Также главной требование ЕВС направлено к жюри, от него ждут непредвзятости и объективности, оцениваться должны только песня и исполнение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали